Вести в 20:00 сегодняшний выпуск смотреть Россия 1

В выпусках популярной информационной телепрограммы по каналу «Россия» собраны лучшие репортажи и уникальные кадры профессиональных журналистов российской телекомпании «Всероссийская государственная телерадиовещательная компания» (ВГТРК).

Программа «Вести» выходит в эфир несколько раз в день, в 20.00 же ведущие подводят итоги дня и рассказывают о самых актуальных и злободневных вопросах. Помимо новостей в программе показываются острые репортажи и прямые трансляции, даются мнения авторитетных экспертов и интервью.

«Вести» - одна из самых старых телепередач на нашем телевидении. Пилотный выпуск программы состоялся 26 лет тому назад. За это время передача завоевала себе авторитет и вобрала в себя всё лучшее от российской и зарубежной журналистики. В разное время ведущими были известные журналисты Сергей Доренко, Арина Шарапова, Дмитрий и Евгений Киселёвы и другие.

Вести в 20:00 сегодняшний выпуск смотреть Россия 1 смотреть онлайн
Категория / жанр: Передачи, шоу / Понедельник / Вторник / Среда / Четверг / Пятница
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: ~ 51 минута
Качество: SATRip
Просмотров: 10 579

Режиссер: Телеканал Россия-1
Актеры: Мария Ситтель, Андрей Кондрашов, Татьяна Ремезова, Эрнест Мацкявичюс, Фарида Курбангелеева, Александр Голубев, Марина Ким, Салима Зариф, Игорь Кожевин

Сообщение от администратора:
Здесь Вы каждый день с понедельника по пятницу сможете посмотреть сегодняшний выпуск новостей на канале Россия-1 под названием Вести в 20:00. Ежедневные новости о нашей стране - события и проблемы каждый вечер.
Обновлено:
13-10-2017, 00:52

Рекомендуем Вам к просмотру:

Комментарии (1)
0
#1 Пользователь offline
Вчера состоялся матч между сборными Германии и Мексики. Играли данные команды в городе Сочи, где и определился ещё один победитель и финалист Кубка конфедерации 2017 года. С большим разрывом в счете (4:1) Германия одолела сборную Мексики.
Матч был очень удачным для сборной Германии и они уверенно начали вести в счете на шестой минуте матча, где Горецка забил гол, но через две минуты Горецка снова переиграл вратаря и увеличил счет на один мяч, и стал бомбардиром, который сумел сделать самый быстрый дубль на Кубке конфедераций. Далее на 59-й минуте Тимо Вернер увеличил разрыв между сборными. Под конец первого тайма немцы лидировали со счетом 3:0. Сборная Мексики забила престижный гол и казалось, что они оставили последнее слово за собой, но сборная Германии поставила точку своим забитым мячом в добавочное время. Автор последнего мяча оказался Амин Юнес.
Германия сыграет в Санкт-Петербурге против команды Чили, а сборная Мексики отправиться в путь за бронзу против португальской сборной в Москве.