Вести в 20:00 сегодняшний выпуск 18.05.2018 смотреть Россия 1

В выпусках популярной информационной телепрограммы по каналу «Россия» собраны лучшие репортажи и уникальные кадры профессиональных журналистов российской телекомпании «Всероссийская государственная телерадиовещательная компания» (ВГТРК).

Программа «Вести» выходит в эфир несколько раз в день, в 20.00 же ведущие подводят итоги дня и рассказывают о самых актуальных и злободневных вопросах. Помимо новостей в программе показываются острые репортажи и прямые трансляции, даются мнения авторитетных экспертов и интервью.

«Вести» - одна из самых старых телепередач на нашем телевидении. Пилотный выпуск программы состоялся 26 лет тому назад. За это время передача завоевала себе авторитет и вобрала в себя всё лучшее от российской и зарубежной журналистики. В разное время ведущими были известные журналисты Сергей Доренко, Арина Шарапова, Дмитрий и Евгений Киселёвы и другие.

Вести в 20:00 сегодняшний выпуск 18.05.2018 смотреть Россия 1 смотреть онлайн
Категория / жанр: Передачи, шоу / Понедельник / Вторник / Среда / Четверг / Пятница
Год выхода: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: ~ 51 минута
Качество: SATRip
Просмотров: 32 389

Режиссер: Телеканал Россия-1
Актеры: Мария Ситтель, Андрей Кондрашов, Татьяна Ремезова, Эрнест Мацкявичюс, Фарида Курбангелеева, Александр Голубев, Марина Ким, Салима Зариф, Игорь Кожевин
Добавлен выпуск от 30.03.2018

Смотреть онлайн Вести в 20:00 вечером 18.05.2018 сегодняшний выпуск новостей на Россия-1:

Выпуск от 16.01.2018
Новость от 03.04.2018: Наконец-то мы открыли раздел трансляций телеканалов онлайн! Теперь если видео у нас еще нет - Вы можете посмотреть свежий выпуск или серию в прямом эфире. Работы над улучшением будут продолжаться...

Новость от 27.02.2018: У нас появился раздел "Вопросы и ответы" где Вы можете найти или дать свои ответ на актуальные вопросы по сериалам и фильмам. Скоро будем принимать ваши вопросы!

Новость от 22.02.2018: У нас преобразилась Главная страница сайта - посмотрите, почитайте мои обращения для Вас.

Новость от 15.02.2018: Чтобы не мешалась реклама - нужно авторизоваться на сайте.

Новость от 12.02.2018: Решена проблема с просмотром видео в полном экране. Спасибо за сообщение!

загрузка...
Здесь Вы каждый день с понедельника по пятницу сможете посмотреть сегодняшний выпуск 18.05.2018 новостей на канале Россия-1 под названием Вести в 20:00. Ежедневные новости о нашей стране - события и проблемы каждый вечер.
Обновлено:
18-05-2018, 02:59

Рекомендуем Вам к просмотру:

Комментарии (1)
0
Пользователь offline
Вчера состоялся матч между сборными Германии и Мексики. Играли данные команды в городе Сочи, где и определился ещё один победитель и финалист Кубка конфедерации 2017 года. С большим разрывом в счете (4:1) Германия одолела сборную Мексики.
Матч был очень удачным для сборной Германии и они уверенно начали вести в счете на шестой минуте матча, где Горецка забил гол, но через две минуты Горецка снова переиграл вратаря и увеличил счет на один мяч, и стал бомбардиром, который сумел сделать самый быстрый дубль на Кубке конфедераций. Далее на 59-й минуте Тимо Вернер увеличил разрыв между сборными. Под конец первого тайма немцы лидировали со счетом 3:0. Сборная Мексики забила престижный гол и казалось, что они оставили последнее слово за собой, но сборная Германии поставила точку своим забитым мячом в добавочное время. Автор последнего мяча оказался Амин Юнес.
Германия сыграет в Санкт-Петербурге против команды Чили, а сборная Мексики отправиться в путь за бронзу против португальской сборной в Москве.